PASEO DE GRACIA
Swatch Lady (LN151)
70,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
LN151
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die neue Swatch Lady PASEO DE GRACIA besitzt ein ganz klares, gut ablesbares Zifferblatt und ein blaues Uhrengehäuse. Als Kontrast dazu dient das farbenfrohe Silikonarmband, welches voll ist mit vielen bunten Blütenblättern. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Rosa/Pink |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €