PASTEL CANDY
Swatch Gent (GE173)
105,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GE173
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die auffällige, seltene Swatch Gent PASTEL CANDY zeichnet sich durch ihr tolles Streifenmuster in Pasteltönen aus. Das silberne Zifferblatt ist mit kleinen bunten Punkten und Zahlen ausgestattet. Das Gehäuse dieser Gent ist transparent, genauso wie die stabile Kunststoffschließe. Die Uhr aus dem Jahr 2006 ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |