PIERRE DE SATURNE
Midi Pop Swatch Special (PMK134P)
145,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
PMK134P
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Das Midi Pop Swatch Special PIERRE DE SATURNES besitzt ein grünes Textil-/Lederarmband. Die Uhr wurde nur über den exklusiven Store der Luxury Collection in Paris (Vendome) verkauft. Dieses Model ist sehr selten und es wurde auch nur in einer ganz kleinen Stückzahl produziert.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Grün |
| Armbandfarbe | Grün |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 32 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |