PING PONG BLUE
Swatch Gent (GW106)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GW106
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Swatch Gent PING PONG BLUE aus dem Jahr 1986. Die Gent Modelle sind der Ursprung der Marke Swatch. Sie werden von Frauen und Männern gleichermaßen getragen. Entscheidend ist nur das Ihnen das jeweilige Design gefällt. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |