PINK ALOHA
Swatch Gent (GP124)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GP124
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent "PINK ALOHA" ist eine schöne Damenuhr. Sie hat ein weißes, sehr gut ablesbares Zifferblatt, welches alle Stundenzahlen zeigt. Die untere Seite des Bandes zeigt das Motiv einer lächelnden Frau in Rot-Weiß mit einer Locke auf der Stirn. Das Gehäuse sowie der größte Teil des Band sind pinkfarben. Die Swatch hat ein ganggenaues Zifferblatt und ist wasserdicht.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rosa/Pink, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Rosa/Pink |
| Armbandfarbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |