PINK CASSATA
Swatch Lady (LL102)
70,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LL102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die kleine Swatch Lady PINK CASSATA erschien im Jahr 1987 und ist heute ein Klassiker in der Geschichte der Marke. Sie besitzt einen Durchmesser von 2,5 cm und ein Kunststoffarmband. Die Uhr ist wasserdicht und sie hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rosa/Pink |
| Zifferblattfarbe | Grün, Rosa/Pink |
| Gehäusefarbe | Türkis |
| Armbandfarbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |