PINK JAM
Pop Swatch (PWBK106)
85,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PWBK106
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Pop Swatch PINK JAM ist ein seltenes Sammlerstück aus den Anfängen der Pop Swatch Uhren. Das Uhrengehäuse ist transparent und erlaubt so einen ungestörten Blick auf das Uhrwek. Das weiche, hauptsächlich Pinkfarbene Textilarmband war namensgebend für dieses Model. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Schließe | Klappverschluß |
| Armumfang | 14 - 21 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |