PINKYPINK - Variante
Swatch Skin (SFK200C)
135,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFK200C
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Variante der Swatch Skin PINKYPINK aus der flachsten Uhren Serie der Welt ist ein pinker Hingucker. Auf dem rosa Zifferblatt sind pink farbige Schnipsel als Indexe und silberne Zeiger. Ebenfalls komplett in Pink ist das weiche Silikonarmband. Die hübsche Uhr besitzt ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rosa/Pink |
| Zifferblattfarbe | Rosa/Pink |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
