PISTACCHIO
Swatch Irony Medium (YLS105)
105,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YLS105
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Irony Medium PISTACCHIO ist eine wasserdichte Uhr mit gelbgrünem Lack-Lederarmband, das eine gleichfarbiger Steppnaht hat. Ein silber poliertes Edelstahlgehäuse umschließt das weiße Zifferblatt mit Limetten farbigen Rand, schwarzen Zahlen und Balkenindex. Der seltene Klassiker stammt aus dem Jahr 1996. Angetrieben wird die knallige Damenuhr von einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Gelb, Grün, Silber, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Gelb, Grün, Weiß |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Gelb, Grün |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

