PLUMMY WHITE
Swatch Irony Lady (YSS277)
100,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YSS277
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die kleine Swatch Irony Lady Lady PLUMMY WHITE zeichnet sich durch die schlichte Eleganz kombiniert mit Farbakzenten aus. Sie ist in Weiß und Silber gehalten, an dem Edelstahlgehäuse ist ein zauberhaftes, weißes Lederarmband befestigt. Auf dem gleichfarbigen Zifferblatt sind ebenfalls silberne Zeiger und weiße Kristalle dienen als Indexierung. In der polierten Lünette ist ein weißer Emailering eingearbeitet. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Silber, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 8 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |




