POPOCATEPETL
Pop Swatch (PWK173)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PWK173
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Pop Swatch Popocatepetl erschien in der Frühjahr/Sommer Kollektion 1993. Sie besitzt ein weiches, buntes Textilarmband, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Das farbenfrohe Design des Zifferblattes wird sehr schön auf dem Textilarmband fortgeführt.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Bunt, Rosa/Pink |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €