POWDER SNOW
Swatch Gent Access (SKN107)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SKN107
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene Swatch Gent Access POWDER SNOW zeichnet sich durch das blaue Design mit der Transparenz aus. Auf dem beige farbigen Zifferblatt sind blaue, arabische Zahlen mit silbernen Zeigern und einem roten Sekundenzeiger. Darum ist ein blau-transparentes Kunststoffgehäuse und ein hellblaues Klettarmband. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Access Funktion (z. B. ein Skipaß aufgeladen). Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 2002.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Klettstoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klettverschluß |
| Farbe | Beige/Creme, Blau, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme |
| Gehäusefarbe | Blau, Transparent |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | Large: 17 - 20 cm; Small: 14 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
MONTE DA LUA75,00 €




