PUNTAMIBLU
Swatch Scuba Libre (SUUN100)
100,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUUN100
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die neue Swatch Scuba Libre PUNTAMIBLU ist eine von drei Taucheruhren, deren Design durch viele Punkte geprägt ist. Diese Punkte sind auf der Lünette und vor allem auf dem Armband zu finden. Das Zifferblatt dieses Modells ist skelettiert, so dass man die Bewegung des Uhrwerks sehen kann. Das dunkelblaue Silikonarmband passt perfekt zu dieser Taucheruhr und ist sehr robust. Die Uhr besitzt ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 44 mm x 16,65 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 20 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 394 (Batterie)4,95 €
