PURE CHRONO
Swatch Skin Chrono (SUYB113)
155,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUYB113
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 147,25 € ist dann Ihr Preis!
Der seltene Swatch Skin Chrono PURE CHRONO gehört zu der flachsten und leichtesten Chrono Serie der Welt und zeichnet sich durch sein klassisch schlichtes Design aus. Das silberne Zifferblatt mit schwarzen Akzenten ist von einem schwarzen Gehäuse umgeben. Das schwarze Lederarmband wird mit einer Kunststoffschließe geschlossen. Die Uhr ist mit einem ganggenauen Quarzwerk ausgestattet.
| Funktionen | Chronograph |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,5 mm x 6,6 mm Höhe |
| Armumfang | 15,5 - 20,5 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 377 (Batterie)4,95 €