PURE TECNO
Swatch Gent (GK327)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GK327
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die super seltene Swatch Gent PURE TECNO stammt aus dem Jahr 2000. Das silberfarbene Zifferblatt paßt gut zum Tecno Thema der Uhr, genau wie das Kunststoffarmband. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunstleder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Silber, Weiß |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |