PURPULIZE
Midi Pop Swatch (PMR105)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PMR105
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Midi Pop PURPULIZE zeichnet sich besonders durch ihr breites Armband im Patchwork-Stil aus. Verschieden farbige Flicken von Lila bis Braun, in unterschiedlichen Größen und Formen fügen sich, mit einer Steppnaht verbunden, zu einem Ganzen zusammen. Ihr schlichtes, champagnerfarbenes Zifferblatt ohne Indizes harmoniert hervorragend mit dem Band. Die wasserdichte, elegante Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Synthetik/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun, Lila |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Braun, Lila |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 32 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 22 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |