QUADRIPOLIS
Swatch Irony The Chrono (YOS416GPU)
295,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YOS416PU
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 280,25 € ist dann Ihr Preis!
Der Swatch Irony The Chrono QUADRIPOLIS ist eine sehr seltene Uhr aus der Luxury Collection, welche exklusiv nur in den beiden Stores: Vendome (Paris) und Spiga (Mailand) verkauft wurde.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Faltschließe |
| Farbe | Beige/Creme |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Beige/Creme |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 47 mm x 12,7 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 21 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |