QUE PARFAIT
Swatch Itrony Lady (YSG109P)
155,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YSG109P
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die kleine Swatch Irony Lady QUE PARFAIT ist komplett Goldfarbenes Special, welches aus der Exklusiven Swatch Luxury Collection stammt. Diese Uhren wurden weltweit nur in den beiden Edelstores Vendome in Paris und Spiga in Mailand verkauft. Das Armband ist einem Metaldraht gefertigt und paßt sich super dem Arm an. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Gold |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 8 mm Höhe |
| Schließe | Klappverschluß |
| Armumfang | 13 - 18 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |