RADIO DAYS
Swatch Musicall (SLM111)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SLM111A/B
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Musicall RADIO DAYS ist ein gesuchter Klassiker. Musicall Uhren wurden von 1993 bis 1998 produziert. Sie haben die Größe einer normalen Gent verfügen aber zusätzlich über eine Weckfunktion mit Melodie. Die Uhr ist Wasserdicht hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Alarm |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Silber, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 33mm |
| Armumfang | Large 16 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €
