RASPBERRY SHORTCAKE
Swatch Lady (LP102)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
LP102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Kleine Swatch Lady RASPBERRY SHORTCAKE ist ein Klassiker aus dem Jahr 1987, sie besitzt ein gestreiftes Ziffernblatt, welches der Blickfang dieses Modells ist. Die Farben des Armbandes, Gehäuses und des Ziffernblattes sind perfekt aufeinander abgestimmt. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Rosa/Pink |
| Gehäusefarbe | Orange |
| Armbandfarbe | Beige/Creme |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |