REACH FOR THE STARS BROWN
Swatch Square (SUBB104U)
145,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUBB104U
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Der Swatch Square REACH FOR THE STARS BROWN ist sehr seltenen, weil die Uhr nur in den beiden Swatch Exclusive Stores VENDOME (in Paris) und SPIGA (in Mailand) verkauft wurde. Von den Uhren der Vendome und Spiga Serien wurden jeweils nur ein paar Hundert Stück produziert, dementsprechend gesucht sind diese Uhren. Die Uhr stammt aus dem Jahr 2002 und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Gold, Schwarz |
| Armbandfarbe | Braun |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 24 mm Breite × 8 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |