REBUS
Pop Swatch (PWN113)
85,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PWN113
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Pop Swatch REBUS ist eine farbenfrohe Künstler Uhr, die von Louise Gibb gestaltet wurde. Auf dem hellgrünen Textilband sind verschiedene Comic-Figuren abgebildet. Das Design führt sich auf dem blauem Zifferblatt fort, weiße Zahlen und schlichte Zeiger weisen auf die Zeit. Im Inneren des Kunststoffgehäuses tickt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Bunt, Grün |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Grün |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 21 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €
