REPOSITION
Swatch Gent (GB170)
65,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GB170
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Verwirrend und doch Klar ist das Design der Swatch Gent REPOSITION. Auf dem weißen Zifferblatt tummeln sich alle 12 Zahlen herum, nur nicht auf ihrem Platz. Statt der Zahlen sind dort unauffällige kleine schwarze Punkte. Ebenfalls in Schwarz ist das Kunststoff des Gehäuses und des Bandes mit Dornschließe. Der Klassiker stammt aus dem Modelljahr 1996. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
