ROBOBOY by Steve Guarnaccia
Swatch Gent Artist Special (GR135)
Sonderpreis
59,90 €
Regulärer Preis
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GR135
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Gent ROBOBOY stammt aus der Künstlerserie und wurde von Steve Guarnaccia gestylt. Zu sehen ist ein Roboterjunge auf dem Zifferblatt, das Design wird perfekt auf dem Armband fortgeführt. Die Uhr ist wasserdicht und sie hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 1997. Geliefert wird die Uhr in der normalen Swatch Kunststoffbox ohne Pappschuber.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Rot |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

