ROMANICO
Swatch Irony Big (YGG106)
105,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGG106
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Irony Big ROMANICO hat ein braunes Lederarmband und ein gold beschichtetes Edelstahlgehäuse. Passend dazu sind die Zeiger auf dem beige farbigen Zifferblatt ebenfalls in Gold kreiert, die auf dei schwarzen, römischen Zahlen weisen. Die wasserdichte Uhr wird angetrieben von einem ganggenauem Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Beige/Creme, Braun, Gold |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Armbandfarbe | Braun |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |



