ROSSO TENEBRA
Swatch Irony Big (YGS440)
125,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YGS440
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Irony Big ROSSO TENEBRA ist die Fortsetzung der klassischen Swatch, nur mit Metallgehäuse. Die Uhr hat ein poliertes Edelstahlgehäuse und ein Lederarmband, welches sich durch einen rot-orangenen Farbverlauf auszeichnet. Das silberfarbene Zifferblatt hat arabische Zahlen und ist sehr gut ablesbar, zusätzlich gibt es eine Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position. Angetrieben wird die Uhr von einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie. Der Klassiker stammt aus dem Jahr 2005.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rot, Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Braun, Rot |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
BLUE BIENNESonderpreis 99,90 € Regulärer Preis 115,00 € -
KAKINUMA105,00 € -
DERNIER VERRE135,00 € -
BUMP BROWN - Metallband125,00 €