ROTE LEI
Swatch Lady (LK128)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
LK128
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die wunderschöne, seltene Swatch Lady ROTE LEI ist ein auffälliges Accessoire aus dem Jahr 1992. Sie zeichnet sich durch ihr rotes Design aus, das auf dem Zifferblatt und dem Kunststoffarmband dominiert. Schlichte Eleganz strahlt die wasserdicht Uhr aus, in der ein ganggenaues Quarzwerk verbaut ist.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rot |
| Zifferblattfarbe | Rot |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Rot |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |