ROYAL SHIP
Swatch Irony Medium (YLG118G)
155,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YLG118G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 147,25 € ist dann Ihr Preis!
Die seltene Swatch Irony Medium ROYAL SHIP ist eine mittelgroße Uhr mit goldfarbenem Zifferblatt und einem Gehäuse aus Edelstahl, sie stammt aus dem Jahr 2007. Das gleichfarbige Stahlarmband besteht aus verschieden großen Gliedern, die teilweise edle Teak-Einlegearbeiten besitzen und kann in der Länge beliebig gekürzt werden. Die edle Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk und ist wasserdicht.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Braun, Gold |
| Zifferblattfarbe | Gold |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Armbandfarbe | Braun, Gold |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
GOLDY SHOW150,00 € -
LOSANGE175,00 €




