RUBBER DUB
Swatch Skin (SFB127)
135,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFB127
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Skin RUBBER DUB stammt aus der flachsten Uhren Serie der Welt, sie besitzt ein blaues Kautschukarmband, das eine Art aufgesetzte Streifen besitzt. Es wird mit einer schwarzen Schließe geschlossen. Das klassisch schlichte blau-silberne Zifferblatt und die silbernen Zeiger und Zahlen sind von einem schwarzen Gehäuse umgeben. Die Uhr besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau, Schwarz |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |