RUBY NIGHTBIRD
Swatch Square (SUAR100)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUAR100
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 90,25 € ist dann Ihr Preis!
Eine elegante, eckige Uhr ist die Swatch Square RUBY NIGHTBIRD. Die zeichnet sich durch ihr einfarbiges Design aus. An dem dunkelroten Gehäuse ist ein gleichfarbiges Gliederarmband aus Kunststoff mit stabiler Druckfaltschließe, das individuell in der Länge geändert werden kann. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Drückerfaltschließe |
| Farbe | Gold, Rot |
| Zifferblattfarbe | Gold |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Armbandfarbe | Rot |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 29 mm Breite x 9,85 mm Höhe |
| Schließe | Druckfaltschließe |
| Armumfang | 14 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
