RUN AFTER SWITZERLAND
Swatch Gent Olympia Special (GK419T)
65,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GK419T
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Anlässlich der Olympischen Sommerspiele in Sydney 2000 wurde die Swatch Gent RUN AFTER SWITZERLAND kreiert. Farblich ist sie in Silber und Transparent gehalten und thematisiert auch das neue Jahrtausend "Games of the New Millennium". Auf dem silbernen Zifferblatt sind weiße Indexierungen und eine Datumsanzeige auf der 3. Das Kunststoffarmband ist teilweise transparent oder Silber, mit Länderkürzeln und schweizer Symbol. Verbaut ist in der sportlichen, wasserdichten Uhr ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Bunt, Silber, Transparent |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
RUN AFTER CHINA65,00 € -
RUN AFTER SPAIN65,00 € -
RUN AFTER USA65,00 € -
RUN AFTER GERMANY65,00 €



