SANGUE BLU
Swatch Irony Big (YGG102)
105,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YGG102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die elegante Swatch Irony Big SANGUE BLU wurde 1995 herausgegeben. An dem gold beschichteten Edelstahlgehäuse ist ein weinrotes Lederarmband mit Krokodilstruktur montiert. Das Zifferblatt ist kontrastreich in Weiß und Blau kreierte mit blauen, römischen und roten, arabischen Zahlen. Ebenfalls in Gold sind die filigranen Zeiger gehalten. Angetrieben wird die Uhr von einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Braun, Gold, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Blau, Weiß |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Armbandfarbe | Braun, Rot |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

