SCRATCH & SLIDE
Swatch Scuba 200 Access (SHM105)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SHM105
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Scuba 200 Access SCRATCH & SLIDE besitzt ein schwarzes Klettarmband, zusätzlich kann bei diesem Modell ein Skipaß aufgeladen werden. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 2003 und nur noch schwer zu finden. Die Uhr ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Skipass |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Klettstoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klettverschluß |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 38mm |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 20 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €