SECRET AGENT GREY
Swatch Irony Chrono (YCS404)
185,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YCS404
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 175,75 € ist dann Ihr Preis!
Die Swatch SECRET AGENT GREY stammt aus der ersten Serie von Irony Chronos mit Metallgehäuse, die Uhr ist mittlerweile kaum noch zu finden. Aus Edelstahl ist das Gehäuse gefertigt, an dem das dunkelblaue Lederarmband montiert ist. Passend dazu sind auch die Hilfszifferblätter und der Rand des grauen Zifferblattes in Dunkelblau kreiert. Verbaut ist in der wasserdichten Herrenuhr ein ganggenaues, batteriebetriebenes Quarzuhrwerk mit Stoppfunktion und Datumsanzeige auf der 4 Uhr Position.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Grau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Blau, Grau |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 40 mm x 12 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |


