SHAPE SHOW
Swatch Skin (SFP110)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFP110
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die wunderschöne auffällige Swatch Skin SHAPE SHOW aus der flachsten Uhren Serie der Welt zeichnet sich durch die vielen türkisen, pinken oder roten Dreiecke auf dem violetten Band aus. Auf dem Zifferblatt sind die dreieckigen Verzierungen als Stundeneinteilung um die filigranen Zeiger angeordnet. Das Gehäuse und die Kunststoffschließe dieser schönen Skin sind rosa transparent. Die Uhr besitzt ein ganggenaues ETA Uhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |