SHARKS ON HOLIDAY
44,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
ZFBNP039
Zustand: Neu
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Wenn Haie Ferien machen könnten, dann würde es wohl so aussehen wie auf der Flik Flak Kinderuhr SHARKS ON HOLIDAY. Das Textilarmband zeigt sportliche, witzige Haie, die Schwimmen, surfen oder sich ausruhen. Flik und seine kleine Schwester Flak weisen auf die Zeit. Im Inneren tickt ein ganggenaues Quarzuhrwerk, sie ist stoß-, wasser- und bis zu 40° waschmaschinenfest.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Durchmesser | 32 mm x 9,25 mm Höhe |
| Armband | Textilarmband, 14 mm Flik Flak Bandansatz NEW SHAPE |
| Wasserdichtheit | 3 bar |