SHEILAR
Swatch Lady (LK345G)
80,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LK345G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die neue, kleine Swatch Lady SHEILAR besitzt ein Rosafarbenes Zifferblatt, welches sich gut ablesen läßt. Am auffälligsten an diesem Model sind die kleinen, farbigen Blumenbätter, die vom Gehäuse weg an dem Armband zu finden sind. Das Edelstahlarmband kann in der Länge beliebig gekürzt werden. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Rosa/Pink, Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Schließe | Klappschließe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |