SILVER JOE
Swatch Irony Big (YGS471G)
130,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS471G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Ein klassischer Begleiter ist die neue Swatch Irony Big SILVER JOE. Das Zifferblatt ist ganz klar und sehr gut ablesbar mit einer feinen Skalierung am Rand. Auf der Lünette ist die Gradeinteilung von einem Kompass zu finden. Das Gehäuse und auch das Faltschließenarmband sind aus Edelstahl gefertigt. Die Uhr ist wasserdicht und sie hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie und Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |