SILVER PLATE
Swatch Gent Flex (GM129A/B)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GM129
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Faszinierend und extravagant ist die seltene Swatch Gent Flex SILVER PLATE. Auf dem Zifferblatt nur sie ein kleines Guckloch, in dem die Uhrzeit auf zwei rotierenden Scheiben angezeigt wird, ansonsten ist es silbern mit Punkten. Das flexible Metallarmband kann individuell gekürzt werden. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der Klassiker stammt aus dem Jahr 1995.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | A: Large 16 - 19 cm; B: Small 14 - 17cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
