SIR S
Swatch Irony Big (YGS772G)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS772G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Arabische Ziffern und ein braunes Zifferblatt mit Datumsanzeige, das ist die Swatch Irony Big SIR S. Das Gehäuse und das Armband sind aus Edelstahl gefertigt, gebürstet und damit matt und nicht glänzend. Die Länge des Armbandes kann individuell gekürzt werden. Die Uhr ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Datumsanzeige.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Braun, Silber |
| Zifferblattfarbe | Braun |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |



