SITZUNG
Swatch Gent (GN141)
Sonderpreis
49,90 €
Regulärer Preis
65,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GN141
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Gent SITZUNG von 1994 lädt zur Konferenz ein. Darauf sind verschieden Dinge einer Besprechung abgebildet, wie zum Beispiel Stühle, Diagramme. Farblich ist es in den Grundfarben Gelb, Rot und Blau sowie deren Mischfarben, Weiß und Schwarz. Das Gehäuse, das Armband und die Dornschließe sind aus Kunststoff gefertigt. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |