SKINOTTE
Swatch Skin Regular (SVOB100M)
145,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SVOB100M
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Fast komplett in schwarz ist die neue Swatch Skin Regular SKINOTTE. Ein weisser Ring um das Zifferblatt und die weissen Indexe bilden eine sehr guten Kontrast zu der ansonsten dunklen Uhr. Das Gehäuse ist aus einem robusten Kunststoff gefertigt. Die Länge des Metallbandes (Edelstahl) kann stufenlos eingestellt werden. Die uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Milanesearmband |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Hängeverschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 36,8 mm x 5,4 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
SKINGALA150,00 €