SKY LIKE BLUE
Swatch Irony Medium (YLS7002)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YLS7002
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Irony Medium SKY LIKE BLUE ist ein absoluter Klassiker dieser Modellreihe. Besonders auffällig sind das himmelblaue Silikonband mit Metallanstoß und Dornschließe aus Aluminium. In Silbergrau ist das Zifferblatt kreiert, auf dem silberne Zeiger und Punkte sind. Die Uhr besitzt eine Tages- und Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Grau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Grau, Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Blau, Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |