SLIP AND GRIP
Swatch Gent (GK734)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GK734
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Gent SLIP AND GRIP ist ein sehr seltenes Sammlerstück aus dem Jahr 2000. Sie hat ein helles, fein skaliertes Zifferblatt mit einer Tad/Datum Anzeige auf der 6 Uhr Position. Das Gehäuese der Uhr ist Transparent und aus Kunststoff. Das schwarze Textilarmband kann in der Länge stufenlos eingestellt werden. Sie ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |