SNOOZE ME UP
Swatch Touch Alarm (STAK100)
90,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
STAK100
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Swatch Touch Alarm SNOOZE ME UP . Wenn man bei einem Touch Modell das Glas berührt, wird eine bestimmte Funktion ausgelöst. Swatch Touch Modelle gibt es in drei Versionen. Bei einer Touch-Loomi, leuchtet das Zifferblatt, mit einer Touch-Game können Sie sich bei anstehenden Entscheidungen helfen lassen und bei einer Touch-Alarm können Sie eine Weck-/Erinnerungsfunktion mit Melodie einstellen . Alle drei Versionen der Swatch Touch-Serie sind wasserdicht und haben ein ganggenaues Quarzuhrwerk.
| Funktionen | Alarm |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Beige/Creme, Blau |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 40mm |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata CR2025 (Batterie)4,95 €
