SNOWWHITE
Swatch Gent (GK104)
195,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GK104
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 185,25 € ist dann Ihr Preis!
Die sehr seltene Swatch Gent SNOWWHITE ist eine Uhr mit minimalistischem Design und viel gerade deshalb ist sie seit ihrem Erscheinen so beliebt. Auffällig ist besonders das verspiegelte Zifferblatt ohne weitere Aufdrucke (auf den Bildern wirkt es Silberfarben). Passend dazu ist das Kunststoffgehäuse Transparent. Auch das Armband ist in schlichtem Schwarz gehalten, ohne Aufdruck. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |