SPLASHY DOLPHINS
44,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
ZFBNP035
Zustand: Neu
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Komm und Spiel mit uns… das scheinen die springenden Delphine auf der niedlichen Kinderuhr SPLASHY DOLPHINS zu rufen. Auf dem Textilarmband zeigen dir die bunten, kleinen Meeressäuger ihre Kunststücke und gleichzeitig lernen dir Flik und Flak die Uhr. Angetrieben wird die wasserdichte, stoßsichere und 40° waschmaschinenfeste Uhr von einem ganggenauen Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Geschlecht | Mädchen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Durchmesser | 32 mm x 9,25 mm Höhe |
| Armband | Textilarmband, 14 mm Flik Flak Bandansatz NEW SHAPE |
| Wasserdichtheit | 3 bar |