SQUAD EMBLEM
Swatch Irony Nabab (YNS417)
145,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YNS417
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Irony Nabab SQUAD EMBLEM hat ein großes, massives Edelstahlgehäuse und ein olivgrünes Lederarmband, mit einer Textiloberfläche. Ein helleres Olivgrün macht das Zifferblatt, mit schwarz-weißen Einteilungen, gut lesbar.
Die abenteuerliche, wasserdichte Uhr hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk und eine Datumsanzeige auf der 6 Uhr Position.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 44,35 mm x 11,8 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 377 (Batterie)4,95 €