SQUELETTE BLUE
Swatch Gent (GN245)
80,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GN245
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die neue Swatch Gent SQUELETTE BLUE gewährt einen freien Blick auf das sich ständig bewegende Uhrwerk dieses Modells. Wie es der Name schon sagt, ist die dominierende Farbe blau. Sie ist in Teilen des Uhrwerk zu finden, aber vor allem am Uhrengehäuse und dem weichen Silikonarmband, welches sehr angenehm zu Tragen ist. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |