SQUIROLINO
Swatch Lady (LW152)
70,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
LW152
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene, kleine Swatch Lady SQUIROLINO ist klassische Uhr die fast komplett in Blau gehalten ist. Als zweite Farbe kommt Weiss ins Spiel, als Gehäusefarbe, bei dem Loop und der Schließe. sowie bei den Zeigern und der Skalierung des Zifferblattes. Das weiche Silikonarmband paßt sich dem Handgelenk sehr gut an und ist angenehm zu Tragen. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |





